E-mail dos Setores

Administrativa Campus
adcampus@unicruz.edu.br

Almoxarifado
almox@unicruz.edu.br

Arquivo
arquivo@unicruz.edu.br

Assessoria Jurídica
assjuri@unicruz.edu.br

Assessoria Jurídica de Cobrança
cobjuridica@unicruz.edu.br

Assessoria de Eventos

eventos@unicruz.edu.br 

Biblioteca 
biblio@unicruz.edu.br

CIPA
cipa@unicruz.edu.br


CTEC - Centro Tecnológico da Informação
ctec@unicruz.edu.br


Compras
compras@unicruz.edu.br

CPA
cpa@unicruz.edu.br

Comitê de Ética Unicruz
comitedeetica@unicruz.edu.br

Contabilidade
ctb@unicruz.edu.br

Contas a Receber
contasareceber@unicruz.edu.br


COPEVE
copeve@unicruz.edu.br


Crédito Educativo
creditoeducativo@unicruz.edu.br

Departamento de Pessoal
dpessoal@unicruz.edu.br


Diplomas
diplomas@unicruz.edu.br


Escola Unicruz
escola@unicruz.edu.br

Gráfica Unicruz
grafica@unicruz.edu.br


Laboratório de Genética
labgen@unicruz.edu.br

Laboratório de Multiplicação Vegetal
lmv@unicruz.edu.br

Legislação
legislacao@unicruz.edu.br

NIC - Publicidade e Propaganda
publicidade@unicruz.edu.br

NIC - Jornalismo
jornalismo@unicruz.edu.br


NIC - Relações Públicas
rp@unicruz.edu.br

NIC - Website
web@unicruz.edu.br

Patrimônio
patrimonio@unicruz.edu.br


Reitoria
reitoria@unicruz.edu.br

Secretaria Acadêmica
acad@unicruz.edu.br 

Segurança e Medicina do Trabalho
medicinadotrabalho@unicruz.edu.br

Suprimentos
suprimentos@unicruz.edu.br

Tesouraria
tesouraria@unicruz.edu.br

Transporte
transporte@unicruz.edu.br

Unicruz TV
unicruztv@unicruz.edu.br

Pró-Reitoria de Administração
pradm@unicruz.edu.br


Pró-Reitoria de Graduação
prograd@unicruz.edu.br


Pró-Reitoria de Pós-Graduação, Pesquisa e Extensão

 

 




  enviar








Fórum de Sustentabilidade
 Clique Aqui
Sistema de Submissão de Projetos
 Clique Aqui
Balcão do Consumidor de Cruz Alta
 Clique Aqui
Núcleo de Ação em Pró-Direitos Humanos
 Clique Aqui
Nae
 Clique Aqui
Comung
 Clique Aqui
Estação Meteorológica
 Clique Aqui
Bolsas e Financiamentos
 Clique Aqui
ENADE
 Clique Aqui
PARFOR
 Clique Aqui
Secretaria Geral Documentos e Publicações
 Clique Aqui
Nucart
 Clique Aqui
Seminário Interinstitucional
 Clique Aqui
Editais de Pesquisa
 Clique Aqui
Guia Universitário
 Clique Aqui
Relatório Social
 Clique Aqui
Horários de Ônibus
para o Campus

 Clique Aqui
Pedagogia Universitária
 Clique Aqui
Lista de acesso aos periódicos e anais
 Clique Aqui
Programa Institucional de Iniciação à Docência
 Clique Aqui
Coleta Seletiva Solidária
 Clique Aqui
Profissão Catador
 Clique Aqui
Rede Escola de Governo
 Clique Aqui
Mercosul
 Clique Aqui
Assessoria de Assuntos Internacionais
 Clique Aqui
Colap
 Clique Aqui
Monitoria
 Clique Aqui
Estágio Supervisionado
 Clique Aqui
UNICRUZ - Universidade de Cruz Alta - Fone/Fax: (55) 3321-1500
Campus Universitário Dr. Ulysses Guimarães - Rodovia Municipal Jacob Della Méa, km 5.6 - Parada Benito - CEP 98.005-972
Caixa Postal 838 - Cruz Alta/RS